ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

FitchM: AVANGAR заменили AdreN, так как у него было больше опыта

Бывший игрок Gambit Esports Бектияр fitchM Бахытов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о том, что не срослось в Gambit и AVANGAR. Киберспортсмен отметил, что первая команда нуждалась в тренере, который мог направить и подсказать. 

Во время моего пребывания в Gambit проблем не было. Я считал, что команда нуждалась в тренере, который смог бы нас направить в нужное русло.

Бектияр fitchM Бахытов

Игрок уверен, что привнёс целостность в структуру AVANGAR. Однако его заменили на более опытного Даурена AdreN Кыстаубаева.

AVANGAR — сильная была команда, и я принес какую-то пользу в их структуру. В дальнейшем они решили заменить меня на AdreN по причине того, что он был опытнее.

Бектияр fitchM Бахытов

Напомним, ранее снайпер Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов рассказал о том, когда он сменит роль в CS:GO. По его словам, если игра не умрет, то в 27 лет станет капитаном. Об этом он поведал, отвечая на вопросы фанатов в Instagram Gambit Esports.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!