ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Fishman: очень надеюсь, что VP вернут слот на TI11, потому что это что-то немыслимое

Капитан состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук высказался об обновлённом рейтинге Valve, из-за которого Outsiders (Virtus.pro) рискует не получить прямое приглашение на чемпионат The International 11.

Киберспортсмен выразил надежду на то, что Valve быстро разберётся в ситуации и вернёт слот составу Романа RAMZES666 Кушнарёва:

Проснулся и увидел новость, что у VP хотят отобрать слот на Инт. В расчётах какие-то сомнительные округления произошли. Очень надеюсь, что ребятам вернут слот, потому что это что-то немыслимое. Очень жду объяснений от Valve. Они 100% они не могут проигнорировать такое и не выйти к медиа, не объяснить, почему они решили округлить очки и забрать их.

Дмитрий Fishman Полищук

15 августа в обновлённом рейтинге DPC на сайте Valve на счету Outsiders оказалось 1019 очков, а у Fnatic — 1020. При этом если воспользоваться только правилами Valve без округлений, то команда RAMZES666 опережает Fnatic на 0,05 очка.  

Многие сочли это за ошибку и считают, что Valve должна переделать итоговую таблицу. Ранее об этом ситуации высказался саппорт Outsiders Егор Xakoda Липартия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!