«Фиорентина» обыграла «Милан» в матче 13-го тура Серии А

Состоялся матч 13-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Миланом». Встреча прошла на стадионе «Артемио Франки» (Флоренция, Италия) и завершилась победой «фиалок».

В составе победителей голами отметились ганский хавбек Жозеф Альфред Дункан, открывший счет на 15-й минуте матча, итальянский полузащитник Риккардо Сапонара, забивший в компенсированное к первому тайму время, и сербский нападающий Душан Влахович, оформивший дубль.

За «Милан» два мяча забил шведский форвард Златан Ибрагимович. В добавленное ко второму тайму время итальянский защитник «Фиорентины» Лоренцо Венути забил автогол, установив на табло окончательный счет встречи – 4:3.

«Фиорентина» – «Милан» – 4:3 (2:0)

Голы: Дункан (15), Сапонара (45+1), Влахович (60), Влахович (85) – Ибрагимович (62), Ибрагимович (67), Венути (90+6 – автогол).