«Финикс» выиграл второй матч финальной серии плей-офф НБА с «Милуоки»

9 июля завершился второй матч финала плей-офф НБА, где встретились «Финикс Санз» и «Милуоки Бакс». Победу одержала домашняя команда со счётом118:108.

Самым результативным игроком «Финикса» стал атакующий защитник Девин Букер, набравший 31 очко. В составе проигравших 42 очка и 12 подборов на счету Янниса Адетокунбо. В третьей четверти он набрал 20 очков, тем самым став четвёртым игроком за последние 50 лет, который смог набрать не менее 20 очков за четверть в финале плей-офф НБА.

«Финикс Санз» – «Милуоки Бакс» – 118:108 (26:29, 30:16, 32:33, 30:30)

Третья встреча в финальной серии между «Бакс» и «Санз» пройдет в Милуоки и начнётся 12 июля в 03:00 по московскому времени.