ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Фергюсон пожелал удачи Руни в тренерской карьере

Легендарный экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон пожелал удачи закончившему карьеру Уэйну Руни в тренерской карьере.

Уэйн Руни завершил карьеру в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Дерби Каунти». В нынешнем сезоне он являлся играющим тренером.

«Уэйн — лучший бомбардир сборной Англии, лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед». У него была фантастическая игровая карьера. Это отличная отправная точка для начала тренерской карьеры. Но, как и любая другая, эта работа требует результатов. Он знает это лучше, чем кто-либо. Уэйн хорошо знает игру, надеюсь, что он справится. Желаю удачи», — сказал Фергюсон.

Руни провёл десять матчей в сезоне-2020/21 в Чемпионшипе, забив один гол. Большую часть своей карьеры он провёл в «Манчестер Юнайтед». Самым результативным сезоном для англичанина стал сезон-2011/12. Тогда он забил 27 голов за 34 матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!