Фанат пытался напасть на судью в ходе матча «Арарат» – «Сатурн»

Матч первого тура ПФЛ между «Араратом» и «Сатурном» был остановлен из-за попытки фаната напасть на арбитра встречи.

Во втором тайме при счёте 6:2 в пользу столичной команды арбитр назначил пенальти в ворота гостей. После этого на поле выбежал болельщик. Он ударил мячом в сторону главного судьи и начал сближаться с ним. В ситуацию пришлось вмешаться стюардам, которые и поймали фаната, сообщает «Чемпионат». Эпизод случился на 78-й минуте .

«Арарат» одержал разгромную победу над «Сатурном» (8:2). Интересно, что к перерыву на табло горел счёт 2:2, но во втором тайме «Арарат» не оставил никаких шансов сопернику. «Сатурн» заканчивал встречу в меньшинстве – судьи удалили сразу троих футболистов.