ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Faith_bian раскритиковали фанаты PSG.LGD из-за присутствия девушки на TI11

Бывшего оффлейнера ростера PSG.LGD Чжана Faith_bian Жуйду раскритиковали в социальных сетях за приглашение девушки на The International 2022.

Стоит отметить, что девушка киберспортсмена и до этого являлась объектом негативных обсуждений со стороны китайского комьюнити. Она не раз отказывала болельщикам в фотографиях с Faith_bian, а также сама критиковала игроков за отсутствие энтузиазма при общении с фанатами. Кроме этого, девушка могла негативным образом влиять на атмосферу в команде, активно общаясь с бывшей подругой керри PSG.LGD Ван Ame Чуньюя.

Несмотря на всю критику, Faith_bian всё равно брал её с собой на разные турниры, в том числе на PGL Arlington Major и Riyadh Masters. Тем не менее осуждать игрока стали сильнее после обвинений со стороны тренера ростера PSG.LGD Чжана xiao8 Нина из-за проигрыша на The International 11. Напомним, xiao8 запретил привозить девушку на турнир.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!