ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Эзра Миллер может потерять роль Флэша в киновселенной DC

Издание Deadline сообщило об изучении американской компанией Warner Bros. возможностей выпуска фильма «Флэш» по вселенной DC с актёром Эзрой Миллером в главной роли.

Дело в том, что с апреля 2022 года актёр неоднократно попадал в различные скандалы. Только на Гавайях Миллера арестовали дважды. Первый раз за домогательства и хулиганство, а во второй за брошенный стул в женщину. И всё бы ничего, но в дальнейшем звезду DC фильмов обвинили в запугивании и насилии над несовершеннолетней индейской девушкой. Потому компания больше не могла оставаться в стороне. На момент написания новости, Warner Bros. рассматривает 3 варианта с выпуском картины, один из которых предполагает замену Миллера в фильме. Тем не менее всё ещё возможно участие актёра. Однако даже если ему не будут предъявлять никаких дополнительных обвинений, для Эзры Миллера картина «Флэш» станет последней в киновселенной DC. Премьера фильма запланирована на 23 июня 2023 года.

Ранее Microsoft на официальном сайте ответила на жалобы геймеров об аннуляции подписки Game Pass у некоторых из игроков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!