ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

EXILE рассказал о тильте на карте Dust 2 в рамках BetBoom Esports Tournament

Игрок команды Team ХАЗЯЕВА Илья Exile Яцкевич рассказал о прошедшем противостоянии против 2DROTS. Блогер отметил, что его коллектив испытал тильт во время первой карты.

Мало карт знают ребята. В идеале надо банить Dust 2 и играть какие-то Ancient, Vertigo, типа такого. Счёт, конечно, для таблицы устраивает. Но сама игра по морали ударила очень сильно. Не могли схватиться за игру, счет был большой, не могли за терров нащупать куда идти, что да как. Да и к тому же проиграли все пистолетки.

Илья Exile Яцкевич

Напомним, ранее игрок команды Team ХАЗЯЕВА Илья Exile Яцкевич специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал про прошедшее противостояние с Team КЛИККЛАК.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!