ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Execration вышла в первый дивизион DPC-лиги для Юго-Восточной Азии

Execration обыграла Lilgun в нижнем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для Юго-Восточной Азии. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0.

Благодаря этой победе Execration заняла первое место в турнирной таблице с шестью победами и обеспечила себе выход в высший дивизион в следующем сезоне. Второй слот достался Lilgun.

Army Geniuses и Atlantis сохранили места в лиге, а Neon вылетела из DPC. Итоговое положение остальных команд станет известно позже.

Текущее положение команд в нижнем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для ЮВА
Текущее положение команд в нижнем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для ЮВА

Заключительная неделя турнира начнётся 11 июля. В 13:00 по московскому времени TNC Predator столкнётся с Made in Philippines.

Ранее Polaris проиграла шесть матчей подряд в первом дивизионе лиги. Команда гарантированно вылетит во второй дивизион после окончания сезона DPC 2021/22.

Нижний дивизион DPC 2021/22: Season 3 для ЮВА проходит с 6 июня по 14 июля. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов призовых. Два лучших коллектива выйдут в высший дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!