ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Evil Geniuses может выйти в плей-офф EPL впервые за четыре года

Портал Dust2.us совместно с редактором HLTV Миланом Striker Швейда опубликовал таблицу со всеми возможными исходами группы D на чемпионате ESL Pro League Season 16 по CS:GO.

На данный момент Cloud9 уже точно гарантировала себе первое место в группе и выход в плей-офф. В свою очередь, Movistar Riders покинет чемпионат после окончания групповой стадии.

FURIA требуется победа над Evil Geniuses. Если бразильская команда проиграет, то рискует не пройти в плей-офф. EG выйдет из группы только в случае победы над FURIA и при победе C9 и Eternal Fire над Team Liquid и Movistar Riders соответственно.

Eternal Fire нужна победа над Movistar Riders и другие результаты участников группы D. С большей долей вероятности, коллектив вылетит из соревнования.

Все сценарии группы D на EPL Season 16
Все сценарии группы D на EPL Season 16

25 сентября в 20:30 по московскому времени стартуют завершающие матчи группы D. Cloud9 сразится с Team Liquid, Movistar Riders поборется с Eternal Fire, а FURIA столкнётся с Evil Geniuses.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Ранее стало известно, что жеребьёвка плей-офф EPL Season 16 пройдёт в прямом эфире.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!