ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Евгения Медведева – о первом выступлении в паре: ощущения самые светлые, самые положительные

Евгения Медведева поделилась впечатлениями после дебютного выступления в паре вместе с Александром Энбертом.

«Ощущения самые светлые, самые положительные. Мой дебют удался, премьера удалась. Все очень рады. Это были бессонные ночи подготовки, дни без еды и без воды. Думаю, что все скажут, что это оправдалось. Премьера даст нам сил выдержать еще 46 спектаклей», – сказала фигуристка в беседе с журналистами.

Напомним, что Медведева приняла участие в премьере ледового шоу «Анна Каренина» в Сочи. Фигуристка исполнила роль Кити Щербацкой, ее партнером стал серебряный призер Пхенчхана-2018 в команде Александр Энберт, который сыграл Константина Левина.

Медведева – двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата Европы.

Ранее президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков заявил, что Медведева пропустит Олимпийские игры-2022 вместе с Алиной Загитовой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!