«Эвертон» обыграл «Борэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

« Эвертон » одержал победу в домашней встрече с «Борэм Вудом», которая состоялась 3 марта в рамках 1/8 финала Кубка Англии сезона-2021/22 и завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме матча команды не смогли поразить ворота друг друга. Счет во встрече был открыт на 56-й минуте. Отличился венесуэльский нападающий «Эвертона» Саломон Рондон. Точка в матче была поставлена на 84-й минуте. Рондон оформил дубль, который вывел хозяев поля в четвертьфинал Кубка Англии.

Кубок Англии. 1/8 финала.

«Эвертон» — «Борэм Вуд» — 2:0 (0:0).

Голы: Рондон (56, 84).

Ранее 3 марта состоялась жеребьевка четвертьфинала турнира. «Эвертон» в следующей стадии Кубка Англии встретится с «Кристал Пэлас». Матч состоится 19 марта и начнется в 18:00 по московскому времени.

Помимо «Эвертона» и «Кристал Пэласа» на данный момент в четвертьфинал вышли « Саутгемптон », «Манчестер Сити», «Мидлсбро», « Ливерпуль » и « Челси ». Еще одним участником четвертьфиналов Кубка Англии станет победитель матча клуба «Ноттингем Форест» с командой «Хаддерсфилд Таун», который состоится 7 марта и начнется в 22:30 (мск).