ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Это такой переоценённый шлак» — Мэддисон раскритиковал God of War

Стример Илья Maddyson Давыдов высказался о выходе PC-версии приключенческого боевика God of War. В рамках прямой трансляции на Twitch он раскритиковал игру от студии Santa Monica.

По словам Maddyson, игроки на PC не поймут, чем хороша God of War:

Я просто офигел. Весь игрожур — люди, которые не умеют играть в игры даже на моём уровне. Они все консольщики. Наверное, мышку с клавиатурой не держали никогда. Такую фигню несут. Вышли рецензии на God of War для PC: «Наконец-то вы можете поиграть в величайший консольный эксклюзив прошлой эпохи. Обязательно подключите геймпад, это невероятный успех, что вы получили эту игру». Чуваки, это такой, на самом деле, переоценённый шлак. Я до сих пор в шоке, что он реально кому-то нравится, потому что, по-моему, это реально вылизывание яиц самим себе. Я уверен, что большинство, поиграв на PC, вообще не поймёт, что там хорошего. На консолях любой эксклюзив действительно вылизывают, при этом порой это бывают действительно хорошая, нормальная игра типа Bloodborne. А иногда это просто такая чушь типа God of War.

Илья Maddyson Давыдов

PC-версия God of War вышла в Epic Games Store и Steam 14 января 2022 года. Изначально игра была эксклюзивом консолей PlayStation, а её релиз состоялся в апреле 2018 года.

Ранее пиковый онлайн God of War в Steam составил более 50 тысяч игроков. Позже он преодолел отметку в 56,5 тысяч пользователей, став самым большим релизом Sony в Steam.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!