ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Эмери предложил руководству «Астон Виллы» продать аргентинского вратаря Мартинеса

Наставник «Астон Виллы» Унаи Эмери намерен избавиться от аргентинского чемпиона мира, голкипера Эмилиано Мартинеса, сообщает Fichajes.

По данным источника, экс-главный тренер «Спартака» недоволен поведением аргентинца и предложил выставить вратаря на трансфер. По мнению 51-летнего специалиста, сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы расстаться с игроком, который успешно провел чемпионат мира и чья ценность на рынке возросла.

Напомним, Мартинес был признан лучшим голкипером победного для Аргентины ЧМ-2022. При этом после получения индивидуальной награды Эмилиано приставил статуэтку к гениталиям, а в раздевалке призвал почтить минутой молчания память французского нападающего Килиана Мбаппе.

Отмечается также, что в случае продажи Мартинеса «Астон Вилла» может подписать марокканского вратаря Яссина Буну, который знаком Эмери по совместной работе в «Севилье». На турнире в Катаре сборная Марокко заняла четвёртое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!