ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» считает. что клубу нужно прекратить сотрудничество с Роналду

Экс-защитник « Манчестер Юнайтед » Гари Невилл высказался по поводу выступлений португальского нападающего английского клуба Криштиану Роналду , отметив необходимость завершения сотрудничества с игроком.

«Каким бы великим футболистом Роналду ни был, «МЮ» лучше без него. Единственное, что клубу и Роналду стоит сделать, это собраться на ближайшей неделе и прекратить сотрудничество. Криштиану — слишком хороший футболист, а клубу просто надо двигаться дальше», — цитирует Невилла Sky Sports.

Роналду выступает в «Манчестере» с августа 2021 года. Контракт футболиста с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2022/23 форвард провел 12 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Всего в карьере нападающий провел 945 встреч, в которых забил 700 голов и отдал 222 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 20 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!