ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Экс-чемпион Bellator Корешков: Волков сможет отбить атаки Блэйдса

Экс-чемпион Bellator Андрей Корешков в беседе с Metaratings.ru оценил шансы россиянина Александра Волкова в титульном бою с Кёртисом Блэйдсом.

«У Волкова очень большие шансы на победу, его постоянно недооценивают! У Саши хорошая стойка, в совокупности с антропометрией она приносит ему хорошие плоды.Кроме того, у Волкова хорошая защита в стойке и партере. Он сможет отбить атаки Блэйдса, который любит борьбу. Думаю, с такими данными Волков в ближайшее время сможет завоевать чемпионский пояс UFC», – отметил Корешков.

Волков и Блэйдс выступают в тяжёлом весе и встретятся на турнире UFC on ESPN 11, который пройдет 21 июня.

В активе 31-летнего Волкова 38 поединков, из которых он выиграл 31, а в семи потерпел поражение. У 29-летнего Блэйдса 16 боёв, где он добился 13 побед, потерпел два поражения, а ещё одна встреча завершилась ничейным исходом.

Отметим, что в топ-5 рейтинга UFC в тяжелом весе входят Даниэль Кормье, Фрэнсис Нганну, Кертис Блэйдс, Деррик Льюис и Джуниор дос Сантос. Чемпионом дивизиона является Стипе Миочич.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!