ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Экипаж пилота «КАМАЗ-мастер» Каргинова не сможет продолжить выступления на «Шелковом пути»

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов заявил, что экипаж не сможет продолжить выступление в ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков.

Экипаж Каргинова из-за поломки автомобиля не смог закончить 4-й этап ралли-марафона, который проходил по маршруту Астрахань — Грозный.

«Хороший спецучасток, убойный и местами скоростной. У нас всё началось с того, что правое переднее колесо сдулось, его пришлось менять. Дальше почувствовали, что из строя вышел редуктор, потому что пропала тяга, машина очень тяжело двигалась, но ехала. Мы решили продолжить движение и, видимо, двигаясь на заднем приводе, сломали еще одну полуось, машина перестала ехать. Закончилось тем, что разлетелся передний карданный вал и пробил масляный поддон двигателя. Чинили, обматывали скотчем, клеем клеили, но, поняв, что не укладываемся в норматив, закончили выступление в грузовом зачете.

За нами ехал экипаж Сергея Куприянова. Он остановился, спросил, чем нам помочь. Взяли у него инструментов по мелочи. Нам приходилось останавливаться. Также берегли машину, чтобы добраться до бивуака», — сказал Каргинов журналистам.

Ралли «Шелковый путь» финиширует 16 июля в Москве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!