ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Eiritel: я верю в Team Spirit и жду крутого перфоманса во второй игровой день

Комментатор студии RuHub Дария Eiritel Морозова специально для Cybersport.Metaratings.ru поделилась своим мнением о первом игровом дне The International и результатах СНГ-команд.

Было очень много классных игр, все команды показали немало интересных заготовок. Понятно, что это еще даже не половина того, что было наработано, судя по пабам участников TI, но вектор уже задан.

​​​​​​​Что касается Team Spirit — я не удивлена и не разочарована. У них и группа сама по себе, как мне кажется, существенно тяжелее, и сегодня был худший лайнап из возможных для них. Но было бы ужаснее, если бы матчи против самых серьёзных соперников были последними, и при этом решали бы исход группы. Так что я верю в них и жду крутого перформанса во второй игровой день! А VP — просто красавчики, действительно круто поработали над своими драфтами, смотреть — одно удовольствие.

Турнир пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте. Второй игровой день на The International 10 стартует 8 октября в 10:00 по московскому времени. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!