ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

EA прекратила предоставление контента в FIFA на время внутреннего расследования

Компания Electronic Arts временно приостановила возможность прямой передачи внутриигровых предметов по FIFA 21 в учетную запись пользователя. Ограничения будут сохраняться до окончания расследования, которое началось после появления слухов о продаже редких карточек на черном рынке.

В официальном блоге представители EA сообщили, что пока остается неизвестным, кто стоит за продажами карточек на черном рынке. Компания также не уверена о причастности своего персонала к мошенническим действиям.

Помимо этого, разработчики объяснили процесс зачисления внутриигровых предметов напрямую на аккаунты пользователей. Подобным образом контент предоставляется в трех случаях: случайное удаление вещей игроков из-за технических проблем, во время тестирования и проверки качества, а также в рамках сотрудничества со спортсменами и партнерами.

Общее количество напрямую выданных предметов в экосистеме FIFA 21 составляет менее 0,0006%. Они не влияют на шансы получения вещей другими игроками и объемы доступного контента. В случае обнаружения аккаунтов, которые получили контент незаконным способом, они будут заблокированы навсегда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!