ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Джон Джонс отбил атаку вооружённого грабителя

Экс-боец UFC, второй номер рейтинга всех времён вне зависимости от весовых категорий Джон Джонс подвергся вооружённому ограблению.

Джонс отбил атаку, встретив преступника с дробовиком, грабителю-неудачнику пришлось спешно ретироваться.

«В следующий раз, когда вы попытаетесь кого-то ограбить, вам стоит убедиться, что вы достаточно быстры, чтобы убежать. Он счастливчик, потому что у меня достаточно ума, чтобы не стрелять в человека в такой ситуации. Люди, я понимаю, что наступили непростые времена, но ваша жизнь не стоит нескольких материальных ценностей», — написал Джонс в соцсетях.

Напомним, что Джонс, считавшийся лучшим бойцом всех времён, уступил первую строчку рейтинга Хабибу Нурмагомедову. За свою карьеру американец одержал 26 побед, в том числе 10 — нокаутом. Ещё один поединок с участием бойца завершился поражением. 

Последним его соперником стал Доминик Рейес, поединок состоялся в феврале 2020 года. Судьи зафиксировали победу Джонса единогласным решением.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!