Джокович вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» и может сыграть с Надалем

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович обыграл аргентинца Диего Шварцмана в матче четвертого круга мужского одиночного турнира в рамках «Ролан Гаррос», который состоялся 29 мая.

Соперники провели на корте 2 часа и 15 минут. Встреча завершилась по итогам трех сетов. В первом игровом отрезке Джокович одержал победу со счетом 6:1. Во втором сете серб также обыграл соперника — 6:3. Решающий сет завершился победой первой ракетки мира со счетом 6:3.

«Ролан Гаррос». Четвертый круг.

Новак Джокович (Сербия) — Диего Шварцман (Аргентина) — 6:1, 6:3, 6:3.

Благодаря этой победе Джокович вышел в четвертьфинал турнира. В рамках четвертьфинального матча серб может встретиться с испанцем Рафаэлем Надалем, который сыграет в четвертом раунде с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.