ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Джокович сдал положительный тест на коронавирус

Сербский теннисист Новак Джокович болен коронавирусом.

Тест первой ракетки мира и его супруги Елены дали положительный результат. Соответствующие анализы были взяты и у детей Джоковича, но они показали отрицательный результат.

Также коронавирус обнаружен у теннисистов Борны Чорича и Григора Димитрова, тренера Димитрова, фитнес-тренера Джоковича, Виктора Троицки и его жены, которая на данный момент беременна.

Турнир, организованный Джоковичем, проходил в Белграде и хорватском Задаре. Россиянин Андрей Рублёв, участвовавший в Adria Tour, — здоров. Не выявлено коронавируса также у немецкого теннисиста Александра Зверева.

Джокович — первая ракетка мира в одиночном разряде, победитель 17 турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладатель «карьерного» «Большого шлема» в одиночном разряде.

Джокович является первым игроком в истории Мирового тура ATP, выигравшим в одиночном разряде не только все четыре турнира «Большого шлема», но и все девять турниров АТР серии «Мастерс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!