Джокович обыграл Вавринку и вышел в четвертый круг Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джокович победил швейцарца Стэна Вавринку во встрече третьего круга Открытого чемпионата Великобритании.

Матч состоялся на травяном покрытии и завершился триумфом Джоковича в трех сетах со счетом 6:3, 6:1, 7:6 (7:5).

В активе победителя 11 подач навылет и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти. Вавринка же совершил шесть эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки.

Время игры составило 2 часа 10 минут. В четвертом круге Джокович сыграет с поляком Хубертом Хуркачем.

Теннис. Уимблдон.

Мужчины. Одиночный разряд. Третий круг.

Новак Джокович (Сербия) — Стэн Вавринка (Швейцария) — 6:3, 6:1, 7:6 (7:5).

136-й розыгрыш Открытого чемпионата Великобритании стартовал в понедельник, 3 июля в пригороде Лондона Уимблдоне и завершится в воскресенье, 16 июля.