ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Джокович: надеюсь, Италия победит только в футбольном финале!

Лучший теннисист планеты Новак Джокович выразил надежду, что из двух финалов, которые состоятся в Лондоне в один день, только в одном сильнее окажутся итальянцы. Сербу предстоит сыграть с девятой ракеткой мира итальянцем Маттео Береттини в финале «Уимблдона», а сборные Англии и Италии между собой определят сильнейшую команду Европы.

«Я ожидаю чрезвычайно тяжёлого матча, надеюсь, что это будет хороший теннис. Маттео особо нечего терять в матче против меня, а вот сборной Италии есть что терять в игре с Англией. Надеюсь, оба матча пройдут чудесно, а Италия победит только в футбольном финале!», - цитирует Джоковича Sky Sport Italia.

Финал «Уимблдона» станет 30-ым решающим матчем для Джоковича на турнирах «Большого шлема» и первым для его 25-летнего соперника. Сборная Англии впервые пробилась в финал континентального первенства, в то время как у Италии один титул чемпионов Европы и еще две серебряные награды. Футбольный и теннисный финалы пройдут в Лондоне 11 июля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!