Джейми Варди забил 150-й гол за «Лестер Сити»

«Брайтон энд Хоув Альбион» одержал победу над «Лестер Сити» (2:1) в матче пятого тура АПЛ. В этой встрече нападающий «Лестера» Джейми Варди забил свой 150-й мяч за команду, отличившись на 61-й минуте.

Голами в составе хозяев отличились Ниль Мопе, реализовавший пенальти в первом тайме, и Дэнни Уэлбек, отметившийся на 50-й минуте встречи.

В текущем сезоне Варди семь раз вышел на поле в состав «Лестера», отметившись тремя голами и одной результативной передачей.

Отметим, что в третьем (20 октября) и четвертом (4 ноября) туре группового этапа Лиги Европы-2021/22 «Лестер» сыграет с московском «Спартаком».