ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Dyrachyo оценил ослабление Wraith Pact в патче 7.32d для Dota 2

Керри состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов во время стрима на Twitch оценил изменение предмета Wraith Pact в патче 7.32d.

Киберспортсмен рад, что Valve решила пофиксить артефакт, так как до этого он был чересчур сильным:

На самом деле я рад, что Wraith Pact пофиксили. Очень сильно, я бы сказал. Теперь шмотка, я думаю, не такая имбовая.

Антон dyrachyo Шкредов

Кроме того, dyrachyo поделился мнением о системе 50/50 в матчмейкинге Dota 2, которая не даёт много выигрывать. По мнению игрока, это всё выдумки:

Я думаю, что не существует [системы 50/50 в Dota 2]. Это из головы вся эта *** [фигня] про 50%. Да, я не могу победить на стриме, но это не значит, что я в скрытом пуле. Просто невезение, анлаки.

Антон dyrachyo Шкредов

Патч 7.32d вышел в ночь на 30 ноября. Valve устранила баги и ошибки, а также внесла небольшие изменения в баланс предметов и героев.

3 декабря Gaimin Gladiators подтвердила, что dyrachyo останется в составе команды на новый DPC-сезон. Представлять тег коллектива продолжат и Маркус Ace Хёлгард с Мельхиором Seleri Хилленкампом.

Скорее всего, Эрик tOfu Энгель также останется в Gladiators. Клубу осталось представить лишь нового мидера, который заменит Мирослава BOOM Бичана, перешедшего в Team Secret.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!