ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Dyrachyo: думаем собраться на буткемп перед стартом следующего сезона DPC

Профессиональный игрок в Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о тренировочном процессе коллектива, а также о планах команды на следующий сезон DPC.

Скримы мы играем 4/2, то есть иногда четыре игры пару дней подряд, потом по две. После каждой игры, будь то КВ или официалка, мы после небольшого перерыва сразу начинаем разбирать её. Сами тренировки проходят так: ImmortalFaith проводит драфт, потом, исходя из героев, дает план на игру, которого мы стараемся придерживаться по её ходу, но не всегда идет, как задумывалось, и приходится подстраиваться.

Антон dyrachyo Шкредов

Киберспортсмен также поделился планами команды на следующий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022. Антон отмечает, что коллектив планирует собраться на буткемп перед стартом лиги.

Пока определенных планов нет, но думаем собраться на буткемп перед стартом лиги или во время неё, стараться исправлять ошибки и становиться лучше с каждой игрой.

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, что ранее Team Liquid одолела Team Tickles в финале верхней сетки DPC 2021/2022: Season 1 для Европы. Коллектив Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в гранд-финал лиги.

Финал первого сезона DPC 2021/2022 для Европы проходит с 11 по 13 февраля в онлайне. Четыре лучшие команды региона разыгрывают 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!