ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Dukalis: из PuckChamp кикнули тренера не спросив меня

Игрок команды Alliance по Dota 2 Андрей Dukalis Куропаткин в интервью Cybersport.Metaratings.ru рассказал о причинах провала состава PuckChamp.

Киберспортсмен отметил, что клуб кикнул тренера Станислава чикиряу Яросевича без его ведома:

Очень много факторов, но для меня ключевым является лень. Когда вышел патч мы продолжали стоять на месте и не смогли развиваться. К тому же, у всех просела индивидуальная форма, а дальше у нас было очень много споров, что и как нужно делать. Мы не смогли прийти к общему мнению. Ещё один момент: я был в тильте, когда нашего тренера кикнули даже не спросив меня. Он тогда ещё в больнице оказался... После этого мне было трудно прийти в себя.

Андрей Dukalis Куропаткин

24 июля из PuckChamp ушли Dukalis, Александр krylat Крылатов и Геннадий Astral Мотуз. По словам Куропаткина, чикиряу перестал работать с коллективом ещё до начала летнего сезона DPC 2021/22. Команда не смогла пройти на мейджор.

Позже Astral вернулся в состав PuckChamp. К команде также присоединились Илья Lil me alone Ильюк и Владислав Crystallize Кристанек. Обновлённый ростер провалился в квалификации к The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!