ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дубль Сорокина позволил «Рубину» обыграть «Зенит»

В матче 17-го тура РПЛ лидер чемпионата «Зенит» принимал у себя «Рубин».

Игра началась достаточно неожиданно для многих. Уже на 8-й минуте Егор Сорокин опередил всех и забил гол в ворота хозяев. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом «Рубина».

Дебют второй половины встречи опять остался за «Рубином». Вновь игра на опережение от Егора Сорокина, и 23-летний защитник оформил дубль к 50-й минуте матча. Единственное, чем смогли ответить футболисты «Зенита», так это голом с пенальти, который реализовал Леандро Паредес.

«Зенит» — «Рубин» — 1:2 (0:1).
Голы: Паредес (59 — пенальти) — Сорокин (8, 50).

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Нету, Кузяев, Эрнани, Паредес, Шатов, Ерохин (Маркизио, 65), Мак (Заболотный, 55), Дриусси.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Навас, Сорокин, Калинин, Абдуллин (Степанов, 63), Уремович, Камболов, Байрамян, Могилевец, Сагитов (Бухаров, 85).

Отметим, что в активе «Зенита» осталось 34 очка и клуб уходит на зимний перерыв в качестве лидера РПЛ, опережая «Краснодар» на одно очко. В активе «Рубина» после этой победы стало 25 очков, благодаря чему команда поднялась на шестое место в турнирной таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!