Выбор пользователей

Дубль Левандовски помог «Барселоне» разгромить «Реал Сосьедад» в матче 2-го тура Ла Лиги

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в гостевой встрече в рамках второго тура сезона-2022/23 испанского чемпионата, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на первой минуте. Отличился польский форвард «Барселоны» Роберт Левандовски, забивший первый гол за каталонский клуб. На шестой минуте «Реал Сосьедад» сравнял счет благодаря голу шведского нападающего Александера Исака.

«Барселона» вновь вышла вперед на 66-й минуте. Отличился форвард Усман Дембеле. На 68-й минуте Левандовски оформил дубль. Точку в матче на 79-й минуте поставил нападающий «сине-гранатовых» Ансу Фати.

Ла Лига. 2-й тур.

«Реал Сосьедад» — «Барселона» — 1:4 (1:1).

Голы: Исак (6) — Левандовски (1, 68), Дембеле (66), Фати (79).

Левандовски забил первый гол за «Барселону» в матче 2-го тура Примеры с клубом «Реал Сосьедад»
«Барселона» намерена расторгнуть контракт с Брэйтуэйтом, который отказывается покидать клуб