Дубль Кавани помог Уругваю разгромить Мексику в товарищеском матче

Сборная Уругвая разгромила сборную Мексики в товарищеском матче, который состоялся в американском Глендейле на стадионе «Стейт Фарум Стэдиум» и завершился со счетом 3:0.

Счет во встрече был открыт на 35-й минуте. Отличился полузащитник уругвайской сборной и итальянского «Интера» Матиас Весино Фалеро. На 46-й минуте нападающий « Манчестер Юнайтед » Эдинсон Кавани отправил второй мяч в ворота Мексики.

Точка во встрече была поставлена на 54-й минуте. Кавани оформил дубль и принес своей команде разгромную победу над Мексикой. Уругвай нанес четыре удара в створ ворот мексиканской команды. Мексика нанесла два удара в створ ворот победителей матча.