ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

DPC вошла в пятерку самых популярных киберспортивных лиг в 2021 году

Dota Pro Circuit стала четвертой по популярности киберспортивной лигой в 2021 году. За все сезоны DPC «насмотрели» на 88,27 миллиона часов просмотров. Пиковым показателям по зрителям стал 353 тысячи человек — это случилась во время матча верхнего дивизиона DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Upper Division.

В десятку самых популярных киберспортивных лиг вошли две по CS:GO. Седьмую строчку занимает ESL Pro League — ее «насмотрели» на 62 миллиона часов просмотров. В за лигой наблюдало 756 тысяч человек, во время прямой трансляции ESL Pro League Season 14. Восьмую строчку занимает BLAST с 59,37 миллионами часов просмотра. Пиковый показатель по зрителям составил 861 тысяча человек, а самым популярным турниром — BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Ранее аналитический портал Escharts опубликовал статистику самых популярных киберспортивных организаций в 2021 году. В рейтинге произошла небольшая сенсация — третьей в списке стала Team Spirit, которая обогнала самую популярный киберспортивный клуб в СНГ — Natus Vincere. Он, в свою очередь, занял четвертое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!