ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Доннарумма попрощался с болельщиками «Милана»: некоторые выборы трудны, но они являются частью роста мужчины

Лучший игрок Евро-2020, голкипер Джанлуиджи Доннарумма тепло попрощался с болельщиками миланского клуба, за который он выступал с начала своей карьеры. У вратаря истек контракт с «Миланом», стороны не договорились о продлении.

В своем аккаунте в Instagram Доннарумма выложил видеонарезку своих выступлений в составе «россонери», сопроводив это сообщением, в котором он попытался объяснить причины своего решения.

«Я приехал в «Милан», когда был чуть старше ребенка, восемь лет я с гордостью носил эту футболку, мы дрались, страдали, побеждали, плакали, радовались вместе с моими товарищами по команде, моими тренерами, всеми, кто является частью великого клуба.

В футболке «россонери» я также достиг важных личных вех, таких как мой дебют в 16 лет в серии А. Я прожил выдающиеся годы, которые я никогда не забуду.

Теперь пришло время попрощаться. Что я могу сказать, так это то, что иногда бывает правильным сделать выбор в пользу изменений, выйти из зоны комфорта, чтобы расти, совершенствоваться. Некоторые выборы трудны, но они являются частью роста мужчины», – написал Доннарумма.

Сообщалось, что футболист продолжит карьеру в «ПСЖ» и будет зарабатывать 12 миллионов евро в год по пятилетнему контракту с французским клубом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!