ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Doki из NaVi пожаловался на плохую работу Rainbow Six Siege

Игрок состава Natus Vincere по Rainbow Six Siege Джек Doki Робертсон раскритиковал разработчиков за плохую оптимизацию шутера. 

«Игра сломана, даже на базовом уровне. Звуки, регистрации попаданий и движения в динамике. В сочетании с ошибками получаем рецепт катастрофы. Siege нуждается в спасении.

Знаю, что у меня большая аудитория в твиттере, и я ненавижу критиковать игру. Это крик о помощи. Уверен, что многие про-игроки со мной согласятся.

Смешно, что при нынешнем состоянии игры мы выступаем на профессиональной сцене. В ней огромное число ошибок: полное отсутствие звука, некорректная работа оперативников и девайсов. Обидно за всем этим наблюдать», – заявил игрок.

Natus Vincere стартовали во второй части EUL с поражения от Team Secret — «Клуб» (3:7). В следующем туре команда Doki встретится с G2 Esports. Bo1-поединок пройдет 21 июня в 21:30 мск.

European League 2021 Stage 2 проходит с 17 июня по 26 июля в онлайне. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере 60 тысяч долларов, очки лиги и четыре слота на Six August Major 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!