ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дмитриева: приятно, что два русскоговорящих игрока встретятся в финале

6 комментариев

18-кратная чемпионка СССР по теннису, а ныне комментатор Анна Дмитриева в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделилась ожиданиями от финального поединка «Мастерса» в Цинциннати, в котором россиянин Андрей Рублев встретится с Александром Зверевым, представляющим Германию.

«Не сказала бы, что Зверев на голову сильнее Рублева. Он был сильнее его 3 года, 5 лет назад (смеется). Андрей даже обыгрывал его. Но сейчас Саша в очень хорошей форме, он приобретает ту устойчивость, которой ему не хватало. Конечно теоретически у Зверева больше шансов выиграть в финале, но Рублев вернулся к той форме, которая была у него в начале сезона. Игра с Медведевым показала, что он играет стабильно, очень рационально, грамотно осуществляет давление на соперника. Поэтому у Зверева шансы побольше, но у Рублева не было шансов против Медведева, но посмотрите, что получилось. Но приятно, что два русскоговорящих игрока встретятся в финале, а в полуфинале их было вообще четверо», – сказала Дмитриева.

Финальный матч турнира в Цинциннати Андрей Рублев – Александр Зверев состоится 22 августа, начало – в 23:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)