ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

DM объяснил пик Dawnbreaker в матче против Spirit на PGL Arlington Major 2022

Оффлейнер состава Outsiders (Virtus.pro) по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин прокомментировал поражение от Team Spirit в плей-офф чемпионата PGL Arlington Major 2022.

Киберспортсмен объяснил пик Dawnbreaker в матче против Team Spirit, а также высказался о грядущей битве с Royal Never Give Up:

Пикнули Dawnbreaker [на третьей карте против Spirit], потому что это сильный кор и герой на линии, способный оказывать давление на противника. Но у нас не вышло реализовать её так, как планировали. В матче против RNG будем собранее. Что касается возможных сценариев — мы не хотим загадывать, просто сконцентрируемся на игре.

Дмитрий DM Дорохин

Комментарий DM

Встреча Outsiders и RNG запланирована на 11 августа в 00:00 по московскому времени. Проигравшая команда покинет мейджор, оставшись без призовых и DPC-очков.

Отметим, что это противостояние будет стримить Виталий EvilArthas Цаль, также известный как Папич.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!