ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

DkPhobos: Fishman пояснил, зачем играл по 10 пабликов в день

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Владислав Dkfogas Фролов в своих социальных сетях высказался касательно игровой формы Дмитрия Fishman Полищука на The International 11.

Судя по результатам Fishman пояснил, зачем играл по 10 пабликов в день, и может отдать обратно почетное звание «крипа-крипочка». Поздравляю с достижением!

Владислав Dkfogas Фролов

Напомним, ранее Team Liquid обыграла Entity Gaming в рамках нижней сетки The International 11. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена. Entity Gaming же, в свою очередь, покинула чемпионат на 9-12 месте.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!