ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Discord будет блокировать сервера с маркировкой «18+» на iOS

13 апреля в Discord появилась возможность помечать целые сервера маркером NSFW. Разработчики объявили, что такие сообщества будут недоступны на iPhone и iPad, а также в них запрещается вступать лицам младше 18 лет.

Отмечается, что сервер получит пометку NSFW, если на нём будет публиковаться множество контента с возрастным рейтингом 18+, либо он организован вокруг NSFW-тем. Администрация может сама присвоить такой ярлык, если владелец сервера не сделал это сам.

Каналы, которые автоматически получили пометку о содержании NSFW-контента, могут подать апелляцию для удаления маркера. Чтобы пометку сняли, владелец сервера должен объяснить администрации, почему его сообщество может считаться безопасным для просмотра несовершеннолетними.

Помимо этого, теперь несовершеннолетним пользователям запрещено подключаться к каналам с пометкой о содержании NSFW-контента.

Ранее стало известно, что Microsoft может приобрести Discord за 10 миллиардов долларов. Сообщается, что на данный момент переговоры находятся на начальной стадии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!