ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Директор «Боруссии» Цорк раскритиковал коллегу Салихамиджича из «Баварии» за слова о Марко Ройсе

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк жестко отреагировал на слова спортивного директора «Баварии» Хасана Салихамиджича.

Салихамиджич упомянул то, что Марко Ройс покинул расположение сборной Германии перед отборочным матчем ЧМ-2022 против Исландии «якобы» из-за травмы колена, однако через три дня провел на поле все 90 минут за «Боруссию» в игре с «Байером». Он также обратил внимание на ситуацию с форвардом «Баварии» Сержем Гнабри, который играл в матче с Исландией, но был вынужден покинуть поле в перерыве игры «Баварии» с «Лейпцигом» из-за мышечной травмы.

«Салихамиджич должен держать язык за зубами и комментировать проблемы «Баварии». Кем он себя возомнил?» – заявил Цорк в интервью Kicker.

«Боруссия» идет на третьем месте в сезоне-2021/22 немецкой Бундеслиги с 9-ю очками после четырех проведенных матчей. «Бавария» располагается на второй строчке с 10-ю очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!