ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дионн: то, что Овечкин обойдет меня в списке лучших снайперов, было понятно еще при отметке в 700 шайб

70-летний канадский экс-хоккеист Марсель Дионн дал комментарий относительно покорения его рекорда российским нападающим Александром Овечкиным.

14 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Рейнджерс» Овечкин забросил две шайбы и обошел Дионна в списке лучших снайперов в истории лиги.

Сразу же после того, как россиянин забросил свою 732-ю шайбу и обошел Дионна, на видеокубе «Кэпитал Уан Арены» продемонстрировали видеопоздравление Александра от самого легендарного канадца. Публика встретила это событие бурными аплодисментами, а сам Овечкин встал и поблагодарил болельщиков.

«Я знал, что ты обойдешь меня. Это стало понятно еще при отметке в 700 шайб. Но главное во всем этом – уважение. Ты чистый бомбардир. Просто невероятно.

Гретцки? Давайте забудем об этом. Это другой уровень, хотя шанс есть. У тебя есть шанс», – приводит слова Дионна официальный сайт НХЛ.

Рекорд по голам в НХЛ принадлежит Уэйну Гретцки, который поражал ворота соперников 894 раза.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!