ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Dignitas разгромила Liquid на BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Team Dignitas победила Team Liquid в матче чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021 по CS:GO. Состав Патрика f0rest Линдберга завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в следующий раунд турнира.

Изначально Liquid были фаворитами этого матча, однако не показали той игры, которую от них ждали. На первой карте североамериканский коллектив смог забрать всего пять раундов. На первой половине второй игры команды шли ровно, но в конце Dignitas удалось дожать оппонента со счётом 16:13.

Liquid покинула турнир, заняв 9-12 место и заработав 3750 долларов. Astralis и EndPoint также вылетели из соревнования. В следующей встрече чемпионата сыграют Team Spirit и Extra Salt. Матч стартует 14 апреля в 13:30 по московскому времени.

Ранее G2 прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021, где сразится с OG за выход в полуфинал.

Чемпионат BLAST Premier Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля в онлайн-формате. Участие в турнире примут 16 коллективов. Они разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов, а также два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!