«Детройт» по буллитам обыграл «Тампу». У Кучерова голевая передача

«Детройт» у себя на льду победил «Тампа-Бэй» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча дошла до серии буллитов и завершилась со счетом 5:4.

Игроки «Детройта» Анти Манта и Тайлер Бертуцци набрали по четыре очка, забив и отдав по три голевые передачи.

В составе гостей результативная передача на счету российского форварда Никиты Кучерова. Также он не смог реализовать свою попытку буллита, завершил матч с показателем полезности «-1», двумя минутами штрафа, восемью бросками в створ, проведя на льду 21 минуту 30 секунд.

У защитника Михаила Сергачева реализованный буллит, две минуты штрафа, два броска и два блок-шота за 25:13. Вратарь Андрей Василевский пропускал встречу и остался на скамейке запасных.

«Детройт Ред Уингз» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» – 5:4 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)