ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Destroyed заменил GeneRaL в составе Natus Vincere по Dota 2 [обновлено]

Обновление:

Natus Vincere официально подтвердила присоединение Владислава Destroyed Лайса к составу по Dota 2. Вместе с ним команда сыграет во втором сезоне DPC 2021/2022.

Оригинальная новость:

Киберспортивный клуб Natus Vincere укомплектовал состав по Dota 2 перед началом второго сезона DPC 2021/2022 для СНГ. К команде на позицию оффлейнера присоединился Владислав Destroyed Лайс.

На данный момент NaVi не делала официального анонса. Destroyed появился в составе «рождённых побеждать» на официальном сайте регистрации команд по Dota 2.

Состав NaVi на сайте регистрации команд на DPC
Состав NaVi на сайте регистрации команд на DPC

Прошлой командой Лайса была V-Gaming. Вместе с ней киберспортсмен победил на UPEA Ukrainian Cup 2021 и Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 коллектив остановился на четвёртой строчке.

В ростере Destroyed заменил Виктора GeneRaL Нигрини, который покинул NaVi 16 февраля. Вместе с ним из команды ушёл тренер Иван ArtStyle Антонов, но он останется в клубе на другой должности.

Состав NaVi на второй сезон DPC 2021/2022:

  • Алик V-Tune Воробей;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Владислав Destroyed Лайс;
  • Илья ALOHADANCE Коробкин;
  • Алексей Solo Березин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!