ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дешам – о сравнении Мбаппе и Левандовского: они одни из лучших в мире, но обладают разными качествами

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2022 против Польши сравнил форварда своей команды Киллиана Мбаппе с нападающим поляков Робертом Левандовским.

«Я позволю вам сравнивать, если вы хотите сравнивать. Они одни из лучших в мире, но обладают разными качествами. Они не в одном и том же регистре.

Левандовски очень хорошо использует свое тело. Он может превратить малейший эпизод в опасный момент. Но мы не будем фокусироваться только на нем», – приводит слова Дешама RMC Sport.

Ранее стало известно, что Мбаппе, выступающий за « ПСЖ », летом пытался уговорить Левандовского присоединиться к нему в парижском клубе, однако поляк выбрал «Барселону».

Французы сыграют с поляками 4 декабря. Встреча, которую в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», начнется в 18:00 по московскому времени.

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!