ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Depressed kid проспал матч CIS Rejects против Gambit

Мидер CIS Rejects Глеб depressed kid Зырянов рассказал причину, почему он пропустил матч своей команды против Gambit Esports в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 7. По его словам, он проспал начало встречи из-за того, что до поздна играл в CS:GO. Об этом Глеб рассказал на стриме у Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Глеб, а почему ты в чате? Почему ты не в своей команде играешь? Почему ты не в официалке? Просто интересно. Твоя команда играет, кстати.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

***** [блин], я завел второй будильник. И я не *** [знаю], почему я не проснулся.

Глеб depressed kid Зырянов

Всем привет, меня зовут Глеб, ник — depressed kid. Я сутки поиграю в CS и не приду на свою официалку.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Напомним, что встреча между CIS Rejects и Gambit Esports состоялась 4 февраля. Обе команды играли с заменами — за CIS Rejects на первой карте играл Заур Cooman Шахмурзаев вместо depressed kid, а за Gambit Esports весь матч отыграл Глеб Funn1k Липатников — он заменял Василия AfterLife Шишкина. Хотя на второй карте CIS Rejects играла в полном составе, это не помогло ей победить — встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу Gambit.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!