ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Dendi о командных бандлах: Valve должна была давно это добавить, чтобы люди не уходили из «Доты»

Игрок команды B8 Данил Dendi Ишутин поделился мнением о командных бандлах в Dota 2. Киберспортсмен считает, что разработчикам игры уже давно стоило бы добавить такой способ поддержки клубов.

По-моему, контента очень даже ничего. При этом фразы в общий чат — это суперкруто. Значок появляется перед ником — тоже офигенно. Короче, много реально крутых фишечек, это большой шаг вперед, я считаю. Гляньте на CS:GO — там же стикеры на оружие, да? Как бы тоже можно сказать, что маловато контента — просто наклейки на оружие. Но в целом это клево. Если вам нравятся какие-то команды, вы можете поддержать их таким образом, себя развлечь. По-моему, это прикольно сделали. Давно надо было добавить, чтоб из «Доты» не уходили, а приходили в «Доту».

Данил Dendi Ишутин

Ранее B8 всухую проиграла Nemiga в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ и лишилась шансов на выход в высший дивизион.

Набор B8 появился в клиенте Dota 2 14 мая. Вместе с ним Valve добавила бандлы Natus Vincere, OG, NoPing Esports, Fnatic, 4 Zoomers, Infamous, The Cut и EXTREMUM. Первые 17 наборов появились в игре 12 мая. Также Valve объявила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!