ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дель Пьеро дал совет Пирло перед матчем с «Барселоной»

Легендарный нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро дал совет главному тренеру команды Андреа Пирло перед игрой группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

Дель Пьеро призвал Пирло изменить схему в игре против каталонского клуба. Экс-капитан туринского клуба считает, что в матче против «Барсы» стоит сыграть по схеме 4-2-4.

Матч «Ювентус» — «Барселона» состоится в среду 28 октября. Начало игры — в 23:00 по московскому времени. Этот поединок могут пропустить Криштиану Роналду и Леонардо Бонуччи. Роналдо в воскресенье вновь получил положительный результат на коронавирус, а Бонуччи получил мышечное повреждение в последнем матче Серии А. «Барселона» не сможет рассчитывать на Коутиньо, травмировавшегося в игре с «Реалом».

Обе команды начали групповой этап Лиги чемпионов с победы. «Ювентус» обыграл киевское «Динамо» (2:0), а «Барселона» не оставила шансов «Ференцварошу» (5:1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!