ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Degster о начале карьеры: моим родителям было сложно поверить в то, что я буду зарабатывать, играя в CS:GO

Игрок команды Team Spirit по CS:GO Абдул degster Гасанов рассказал о начале карьеры киберспортсмена. По словам Гасанова, его родителям не нравилось то, чем он увлекается. Информацию предоставил портал Cybersport.ru.

Degster вспомнил, что первое время его родители не верили в то, что их ребёнок будет зарабатывать, играя в компьютерную игру:

Родители со скепсисом относились к моему увлечению. Им сложно было поверить, что ребенок будет зарабатывать, играя в компьютер. Сейчас, конечно, с этим попроще, но во времена моего детства просто-напросто не было убедительных примеров, на которые я мог бы указать. Тем более я в то время еще учился в школе, мне не нужно было торопиться с принятием решения. Я попросил родителей понять меня, и они в качестве исключения отпустили меня на тот LAN. Мы там, кстати, почти заняли призовое место — проиграли Boombl4 и его Winstrike. Он потом сам не раз вспоминал, что я после той игры к нему подошел и начать расспрашивать его о разных игровых аспектах.

Абдул degster Гасанов

Degster не хочет быть самым слабым в Team Spirit, поэтому он постоянно работает над своей игрой:

Да, конечно, я хочу стать лучшим в мире. Это один из моих главных мотиваторов. Я обращаю внимание на то, как выступаю, и для меня важно показывать хорошие результаты. Меня переполняет мотивация, я не готов быть просто игроком, который выполняет какие-то функции и остается на последних ролях. И именно поэтому я иногда работаю целыми ночами — не могу просто лежать в кровати. Все, что я делаю, я делаю не только для команды, но и для своего индивидуального роста. Поэтому, когда выступаю не так хорошо, как обычно, я сразу сажусь исправлять ситуацию. Если бы меня интересовали только успехи моей команды, я бы, наверное, не смог так же сидеть и задрачивать в эту игру, как сейчас.

Абдул degster Гасанов

Ранее Team Spirit одержала победу в дебютном матче на RMR-турнире для СНГ, одолев bankaPEPSI со счётом 2:0.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая. 16 команд разыгрывают 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!