ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Дедушка Пике намекнул, что его внук завершил карьеру по нефутбольным причинам

Амадор Бернабеу, который приходится дедом защитнику «Барселоны» Жерару Пике, прокомментировал решение футболиста завершить карьеру.

«Очень большое количество эмоций, смесь негативных чувств с позитивными и большая печаль. Это конец, которого мы не ждали. Я видел его счастливым и разозлённым, ведь он был в состоянии продолжить играть.

Из-за своего характера и образа жизни Жерар не может быть игроком скамейки запасных, после стольких лет выступлений он не привык сидеть там.

Пике никогда не покинул бы «Барселону» из-за клубных дел. Он, как и вся наша семья, всю жизнь был болельщиком «Барселоны» — это наша жизнь и наша история. Он никогда не оставит «Барселону»: люди — это одно, а клуб — совсем другое. Лапорта? О нет, вы не затащите меня в эту область. Я не называю имён», — приводит слова Бернабеу Sport.es.

Пике является воспитанником «Барселоны». В его послужном списке 28 трофеев, в том числе три титула победителя Лиги чемпионов. Каталонец провел за родную команду в общей сложности 616 игр и одержал в них 423 победы. По числу выигрышей в футболке «сине-гранатовых» Пике уступает лишь Андресу Иньесте (459), Хави (476), Серхио Бускетсу (482) и Лионелю Месси (542).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!